Info

Visitez notre cash & carry au Marché Vespéral à Marcinelle

HEURES D'OUVERTURE

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

07:00 - 17:30

07:00 - 17:30

07:00 - 17:30

07:00 - 17:30

07:00 - 17:30

09:00 - 12:00

Fermé

Pour un contact direct :

Veerle Spapens - comptabilité / opérations - veerle@spapens.be

Koen Spapens - commercial - koen@spapens.be

Juul Spapens - gestion articles / marketing - jules@spapens.be

Walter Blancke - équipe de vente - walter@spapens.be

Christiane Claeys - déléguée - christiane@spapens.be

Maria Bonaffini - déléguée - maria@spapens.be

Véronique Gypen - commandes fromages / secs - vero@spapens.be

Olly Peetermans - commandes salaisons - olly@spapens.be

Maurizio De Micheli - importation Italie - maurizio@lacanfora.be

Spapens SCRL


Gérants:

Veerle Spapens et Koen Spapens


Siège sociale et d'exploitation:

Rue des Forgerons 102/004 - 6001 Marcinelle

Parking privé:

Rue des Hauchies - 6001 Marcinelle

Livraisons fournisseurs:

Rue Tienne St-Gilles 21 - 6010 Couillet


TVA: BE 0429.984.568

BNP: BE07 0015 1271 1966

ING: BE28 3631 3455 6420

IEV: 06 / KF 259

info@spapens.be : pour toutes renseignements et vos commandes clients

orders@spapens.be : commandes fournisseurs

compta@spapens.be : facturation et comptabilité